Kl. Glasluster in Kronenform,
20. Jh., tw. geschl. Glasprismenbehang, 6-flg. elektr. mont., H: 55 cm , D: 62 cm , Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Kl. Glasluster in Kronenform,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |